Links Filho de um diretor de cinema e fotógrafo, Xico Diniz começa e se interessar por fotografia desde muito pequeno. Aos oito anos de idade acompanhando o pai em um trabalho fotográfico, pega a Hasselblad e faz a fotografia que acabou sendo escolhida pela agência para a campanha publicitária e a foto foi parar nos out-doors da cidade.

Adriana Lorenzo e Adriana Varandas www.aaprojetos.com.br Joana Requião www.joanarequiao.com.br
Bagdá Tapetes www.bagdatapetes.com.br José Marcelino www.josemarcelino.com.br
Cristiane Pepe www.cristianepepe.com.br Marilia Summers www.mariliasummers.com.br
Casabella www.casabellamovelaria.com.br Hotel Patachocas www.patachocas.com.br
Mário Figueiredo e Aline Cangussú www.cfarquitetos.com.br Sidney Quintela www.sidneyquintela.com.br
David Bastos www.davidbastos.com.br Tidelli www.tidelli.com.br
Edilson Campelo www.edilsoncampelo.com.br Hotel Vela Branca www.velabranca.com.br
Garimpo do Brasil www.garimpodobrasil.com.br Wesley Lemos www.wesleylemos.com.br
Hotel de Lençóis www.hoteldelencois.com Zezé Gantois www.zezegantois.com.br
In Design www.indesignmoveis.com.br